fbpx

Новый тип герметизирующих прокладок для 100% переработки

Бренд Tri-Seal представили новинку ProTecSeals™ – новый тип герметизирующих прокладок из вспененного полипропилена (РР). Прокладки применимы в большинстве отраслей и обеспечат до 100% пригодности пластиковой упаковки для переработки.

До этого большинство вспененных прокладок делалось из полиэтилена (РЕ), из-за чего перерабатывающие предприятия часто не принимали тару на переработку: комбинация РР крышек с РЕ прокладками плохо поддается переработке, и часто и вовсе непригодна.

Прокладки ProTecSeals™ специально разрабатывались так, чтобы сочетаться с полипропиленовыми крышками, которых на рынке большинство. В результате комплект крышки с прокладкой получается из одного материала и не создает трудностей на сортировке. ProTecSeals™ в настоящее время используются в косметической, химической, аграрной, пищевой и фармацевтической отраслях.

По результатам независимого тестирования, прокладки ProTecSeals™ без проблем идентифицируются оптическими системами сортировки (NIR – near infrared system) – стандартным оборудованием сортировочных и перерабатывающих центров.

ВЫБЕРИТЕ ГОРОД