fbpx

ОПТИМАЛЬНЫЙ НАБОР ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА КРЕМОВ

Устройство обратного осмоса

Системы обратного осмоса для воды становятся общепринятым стандартом для индустрии косметики и бытовой химии. В этих устройствах растворитель проходит через полупроницаемую мембрану из более концентрированного раствора в менее концентрированный.

Вакуумный эмульгатор / гомогенизатор

Эмульгатор, или гомогенизатор, – центральное устройство в производственной линии для кремов. Принцип работы устройства заключается в длительном, интенсивном перемешивании сырья на высокой мощности, превращая отдельные составляющие (воду, масло и добавки) в гладкую однородную эмульсию.

Дозирующая автоматика для фасовки в тару

Автоматические наполнители дороже ручных или полуавтоматических, но взамен дают в разы более высокую продуктивность и гарантируют высокую точность дозировки. Современные автоматы легко настраивать под разную дозировку, вязкость продукта и скорость работы. Их несложно обслуживать и чистить перед сменой продукта.

Запайщик

Часто устройства для запайки или установки комплектующих интегрированы в систему дозировки. Для туб используются запайщики, для флаконов и банко – устройства, накручивающие или насаживающие крышки, в зависимости от типа тары.

Этикетировщик

Аппаратура, которая сама расклеивает этикетки, экономит не меньше времени, чем автоматика для дозировки и запайки. Так же как запаивающий элемент, этикетировщик может быть представлен как отдельны устройством, так и интегральной частью всей линии, работающей синхронно с дозатором и запайщиком.

 

ВЫБЕРИТЕ ГОРОД