fbpx

УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОМАТИЧЕСКИХ НАПОЛНИТЕЛЕЙ

Автоматы для наполнения широко используются на производстве повседневных продуктов. Одно из их главных преимуществ – универсальность. Многие машины можно использоваться для разных жидкостей: соков, соусов, туалетной воды и косметики с различными параметрами вязкости. Вся не обходимые манипуляции, чтобы ввести машину в работу с новым продуктом – это небольшая настройка под специфику продукта.

Второе преимущество – простое управление. Автоматы для наполнения не требуют от оператора долгой подготовки или многолетнего опыта. Современные модели управляются кнопочными или сенсорными панелями с простым интерфейсом. Для базовых функций, которых хватает для работы большинства производственных линий, достаточно разобраться в инструкции, чтобы установить нужный режим и соблюдать технику безопасности.

Простое обслуживание. Компьютерная система управляющая автоматом, не требует сверхсложных и редких навыков от технического персонала ответственного за настройку и ремонт. С этими задачами справится любой специалист, понимающий принципы устройства упаковочного и косметического оборудования, и в большинстве случаев участие или консультации производителя или сервисной компании не понадобятся.

Соотношение цены и производительности. Качественные модели автоматов хоть и требуют относительного крупного вложения, быстро отбивают свою стоимость за счет высокой производительности. Простой ремонт и обслуживание дополнительно снижают возможное время простоев, если случится неполадка или нужно перенастроить оборудование для работы с новым продуктом. Кроме того, производители учитывают разные возможности и потребности крупных и маленьких предприятий, предлагая небольшим компаниям, не рассчитанным на массовое производство, опцию с полуавтоматическим оборудованием, которое значительно дешевле.

 

ВЫБЕРИТЕ ГОРОД