fbpx

БЕЗОПАСНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ – НАШ ПРИОРИТЕТ

защита от коронавирусаУже на протяжении многих лет, как минимум два раза в неделю, мы работаем в домашнем режиме используя технологию удалённого доступа ко всем ресурсам фирмы и теперь, когда ситуация заставляет оставаться дома, выработанные годами навыки плавно переносим на постоянный способ работы. Мы точно так же ведем проекты, даем консультации и обеспечиваем ваши проекты комплексной поддержкой – но удаленно. Почему об этом пишем? Чтобы вас заверить в нашем профессиональном обслуживании во время кризиса, и, когда другие фирмы не могут прийти в себя, мы готовы помогать вам с целой нашей подготовкой, огромным желанием и большими возможностями.

Склад, логистика и дежурные по офису работают с усиленными мерами санитарной защиты – количество людей в помещениях ограничено, всегда соблюдается расстояние между работниками и клиентами, все сотрудники обеспечены антибактериальными средствами, масками и перчатками.

Мы осознаем, какую роль сейчас играет вся индустрия упаковки, от производителей до дистрибуторов. Мы соблюдаем все меры предосторожности, не позволяем ситуации с эпидемией нарушить бесперебойную работу над проектами. Кроме защиты, мы также подготовили все необходимые средства для того, чтобы заказы и запросы обслуживались без задержек.

ВЫБЕРИТЕ ГОРОД